Клинике Маршака исполняется 22 года! Что было сделано за прошедший год?

Клинике Маршака исполняется 22 года! Что было сделано за прошедший год?

03.05.2018


Сегодня Клинике Маршака исполняется ровно 22 года с момента открытия. За эти годы мы смогли помочь более 10,000 людей, страдающим от алкогольной или наркотической зависимости. 


Мы постоянно совершенствуемся, чтобы быть лучшими в том, что мы делаем. Вот список того нового, что мы сделали за прошедший год:



За 22 года в Клинике собрался сплочённый коллектив. Многие наши врачи и психологи работают в Клинике уже более 10 лет. Несмотря на это, все специалисты регулярно проходят повышение квалификации, изучают новые методики лечения зависимостей. Постоянно совершенствуясь, мы ежегодно улучшаем лечебные программы. 



Историческая справка о Клинике:


3 мая 1996 года в Апрелевке был открыт наркологический центр, на базе которого проводились научные исследования, целью которых была разработка наиболее эффективных методов и технологий избавления от химической зависимости. Помимо традиционных способов лечения алкоголизма и наркомании в клинике с самого первого дня активно применялись собственные авторские методики, курс психофизических упражнений и специальная система питания.


В качестве научного консультанта в 1998 году в клинику был приглашен Яков Маршак, который в то время практиковал частно и помогал больным наркоманией и алкоголизмом избавляться от зависимости с помощью техник кундалини-йоги. Он читал пациентам лекции, был соавтором некоторых запатентованных методик, и его известная в определенных кругах фамилия в какой-то момент дала клинике имя. 


Подробнее об истории



Количество показов: 1038

Возврат к списку